Сегодня: г.

В Думе заявили о намерении Арестовича сместить Зеленского

Источник: ru.wikipedia.org

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Белик заявил в рамках комментария для URA.RU, что советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович своими действиями показывает, что намерен бороться за пост президента Украины.

По мнению депутата, Арестович стремится к тому, чтобы Россия признала его легитимность как  президента. При этом характер его действий в рамках конфликта с Россией будет зависеть «от того, насколько долго ему позволят удержаться на этом троне»: он может и продолжать этот конфликт, и закончить его.

Характеризуя советника офиса Зеленского, Белик отметил его амбициозность, способность к мимикрии и трансформации, а также не слишком сентиментальное отношение к народу Украины.

«Сегодня он вертится как уж на сковородке, пытаясь остаться своим для Украины и в то же время послать сигнал мировому сообществу о том, что с ним всегда можно договориться, так что он готов критиковать не только власть, но и собственный народ», — считает Дмитрий Белик.

Ранее сообщалось о заявлении Арестовича, отметившего, что украинцы, которые ненавидят русских, «показывают свою слабость и глупость».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 63 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля