Сегодня: г.

Владимир Колокольцев поздравил выпускников Московского университета МВД

Источник фото: пресс-служба МВД России

Министр внутренних дел России генерал полиции РФ Владимир Колокольцев на Красной площади торжественно вручил дипломы выпускникам Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

Он сообщил, что высшее образование получили почти 900 молодых офицеров. Среди них – 35 зарубежных коллег. С отличием закончили университет 150 человек, из них восемь — с золотой медалью.

Колокольцев подчеркнул, что выпускники приступят к крайне ответственной работе. Особенно важно добросовестно исполнять свои обязанности ради укрепления суверенитета России и отстаивания ее национальных интересов.

«В числе приоритетных задач, поставленных руководством страны, – неукоснительное соблюдение прав и свобод граждан, недопущение террористических и экстремистских проявлений, борьба с коррупцией», — подчеркнул министр.

Он выразил надежду, что выпускники университета никогда не забудут, что они должны быть образцом служения родине и сохранят честь, достоинство и верность присяге.

Владимир Колокольцев, ветераны ведомства и руководители подразделений центрального аппарата министерства приняли участие в церемонии вручения дипломов.

Читайте также: «Путин на Совбезе выслушал Бортникова и Колокольцева»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля