Сегодня: г.

Власти Кубани сняли «жёлтый» уровень террористической опасности в двух районах

Фото: pixabay.com

Власти Кубани отказались продлевать «жёлтый» уровень террористической угрозы в Ейском и Щербиновском районах, информирует оперативный штаб региона.

Напомним, что власти Кубани объявили жёлтый уровень террористической опасности в Ейском и Щербиновском районах Краснодарского края с 20.00 мск 11 апреля. Чтобы обеспечить безопасность жителей и гостей районов на территории этих муниципалитетов в местах массового скопления людей пришлось усилить работу патрулей, были организованы рейды на объекты промышленности, транспорта, ТЭК и ЖКХ, началась проверка социальных и инфраструктурных объектов для предотвращения вероятных происшествий, усилен контроль за соблюдением миграционного законодательства.

Как отмечается, все ограничения и меры безопасности, которые были объявлены ранее из-за действовавшего «жёлтого» уровня террористической угрозы были сняты согласно решению Антитеррористической комиссии в Краснодарском крае на территории Ейского и Щербиновского районов. Уточняется, что все подразделения силовых структур будут переведены в штатный режим работы.

Материал по теме: "Спецоперация на Украине: онлайн-трансляция 26 апреля"

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 68 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля