Сегодня: г.

Военный из Чечни рассказал, как «наркоманы» из «Азова» прикрываются «алкоголиками» из ВСУ

Командир одного из подразделений спецназа Чеченской республики «Ахмат» рассказал проекту WarGonzo, о том, в каком состоянии воют остатки националистов из батальона «Азов» (признан экстремистской организацией и запрещен на территории России), солдаты ВСУ и представители территориальной обороны. Он красочно описал текущее положении дел и состояние противника под Северодонецком.

Видеорепортаж с комментарием спецназовца появился 27 мая на Telegram-канале WarGonzo, который ведет военкор Семен Пегов, с начала 2022 года находящийся на Донбассе и освещающий военные действия. По мнению командира-спецназовца, националисты совсем не щадят представителей теробороны, а ВСУ воют в состоянии алкогольного опьянения, чтобы подавить страх. Но и это еще не все. «Азовцы-наркоманы пускают пьяную тероборону на мясо, а сами от жёсткого напора трезвых чеченцев ставят под допингом олимпийские рекорды по бегу», — заявил командир спецназа «Ахмат» журналисту, отмечается в комментарии к видео. По мнению военного, неонацисты из «Азова» в ужасе, что им перекроют канал поставки наркотиков. 

Ранее в Минобороны РФ заявили, что российские военные за минувшие сутки уничтожили пусковую установку зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Бук-М1» и радиолокатор подсвета и наведения украинского зенитного ракетного комплекса С-300.

Накануне член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) Запорожской области Владимир Рогов сообщил, что среди населения в освобожденной части региона возник ажиотажный спрос на получение российского гражданства.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля