Сегодня: г.

Выяснилась возможная причина смерти влюбленных в Подмосковье: страдали от депрессии

Влюбленные ушли из жизни в один день в подмосковном Фрязине. Трагедия произошла в день рождения девушки.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», трупы молодых людей обнаружила 22 марта общая знакомая. Свидетельница позже рассказала полицейским, что с погибшими Еленой и Максимом (все имена изменены) она общалась близко и в январе этого года сама же их познакомила. Максим некогда делал ремонт в ее квартире.

А Елена была родом из Ростова-на-Дону, в 2014 году через соцсеть она начала общаться с виртуальной подругой из московского региона. Прошлым летом 20-летняя южанка переехала в Москву, устроилась работать в рекламное агентство и сняла комнату в Люберцах.

По словам свидетельницы, Максим был человеком ненадежным и принимал наркотики, поэтому она была против их романа.

21 марта у Елены был день рождения: девушке исполнился 21 год. Она не ответила на поздравление в мессенджере, но подруга подумала, что именинница загуляла.

22 марта встревожились коллеги Елены: она второй день подряд не вышла на работу.

Подруга отправилась к Максиму, так как в соцсетях перед исчезновением молодые люди выложили совместное фото. Дверь квартиры оказалась незапертой. Подсвечивая фонариком телефона, женщина зашла в комнату и ужаснулась: друзья лежали без чувств на кровати. 

Медики констатировали смерть пациентов. В квартире были включены все конфорки газовой плиты и найдены восемь свертков с порошком. На столе лежала записка, что вещество в свертках – героин.

Свидетельница пояснила, что оба погибших были склонны к депрессии. Елена после нескольких приступов панических атак начала посещать психиатра и принимала лекарства.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля