Сегодня: г.

«Засмердело Гитлером»: телеведущая Екатерина Андреева высказалась о всплеске русофобии

Фото: ru.wikipedia.org

Известная телеведущая Екатерина Андреева высказалась по поводу хейтинга «по национальному признаку» по отношению к русским. Об этом она написала в своём Instagram.

«И засмердело Гитлером, Геббельсом, Гиммлером и Гессом», — отметила журналистка у себя в соцсети. По её словам, если «хэйтят по национальному признаку — это нацизм, фашизм…»

Кроме того, Андреева выразила поддержку «этому проекту», добавив, что «мы и в 1945 этой нацистской гидре хребет пообломали». Также она заявила, что не видит повода забыть это время.

Напомним, что на территории Украины идёт российская спецоперация. В понедельник прошёл третий раунд переговоров с участием делегаций России и Украины. Как уточнил глава российской делегации Владимир Мединский, РФ они не принесли желаемого результата. Киев же дал обещание, что переговоры будут проходить до тех пор, пока не будет достигнут конкретный результат по урегулированию ситуации. Также президент России Владимир Путин подчеркнул, что в операции не задействованы солдаты, которые проходят срочную службу.

Материал по теме: "Россия и Украина: онлайн-трансляция 8 марта"

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля