Сегодня: г.

Жителей Болгарии удивил учитель, заправляющий машину растительным маслом

Фото: pixabay.com

Читатели болгарского издания «Факти» недоумевают после сюжета о преподавателе философии Николае Цаневском, который заправляет автомобиль растительным маслом. По словам мужчины, он нашел оптимальный способ борьбы одновременно с ростом цен и экологическими проблемами.

В эфире телеканала учитель рассказал, что заправляет машину растительным маслом уже больше 10 лет. Он отметил, что даже с учетом нынешнего роста цен на продукты, этот способ остается более экономичным.

Комментаторы дружно усомнились, что это действительно помогает экономить деньги. Некоторые посоветовали герою сюжета задуматься, как ездить на воде, пока ее не начали продавать по цене масла.

«Нужно быть дураком, чтобы заливать в бак масло, которое стоит пять-шесть левов, в то время как дизель стоит три лева за литр», – написал КИРо ТРАлаЛАДЖИЯТА.

«У учителей зарплаты, что ли, слишком высокие, они не знают уже, на что их тратить?», – добавил пользователь Май на.

Кое-то предположил, что педагог жарит картошку с котлетами на дизельном топливе. Один из читателей отметил, что можно ездить на старом масле, но оно требует доработки и добавления химии.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля