Сегодня: г.

Авидзба: завод в Авдеевке может стать второй «Азовсталью»

Командир добровольческого батальона «Пятнашка» (ДНР) Ахра Авидзба заявил журналистам, что авдеевский коксохимический завод может стать для украинских боевиков второй «Азовсталью».

Отвечая на вопрос о такой возможности, Авидзба сказал: «Да надеюсь… Мы покажем им, что мы тоже гуманные люди, но не настолько. Мы просто зальем их бетоном. Мы не будем их ждать».

При этом он добавил, что бойцам дадут определенный срок, чтобы сдаться.

Авдеевский коксохимический завод расположен в подконтрольной Киеву Авдеевке.

Напомним, что на комбинате «Азовсталь» в Мариуполе украинские военные и боевики полка «Азов» (против которых в России возбуждены уголовные дела) были заблокированы около месяца. 

Спецоперация на Украине продолжается.

Пентагон поставит Украине реактивные системы залпового огня РСЗО HIMARS, вертолеты и Javelin. Киев пообещал не атаковать с их помощью территорию России. Но эксперты такую возможность допускают. Глава ДНР Денис Пушилин опроверг слухи о своем ранении в Красном Лимане. В Донецке отказались обсуждать возможность обмена иностранных наемников. В республике им грозит смертная казнь. В трибунале над нацистскими преступниками могут принять участие представители международного сообщества. Болгария заметно сократило содержание украинских беженцев и решила переселить их в дешевые отели. Польша лишит пособия большую их часть. Прямую трансляцию читайте здесь.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 64 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля