Сегодня: г.

«Перешёл красную черту». Попов попросил депутата Журавлёва больше не угрожать людям

скриншот эфира

Ведущий программы «60 минут» Евгений Попов попросил депутата Госдумы Алексея Журавлёва   больше не угрожать людям убийствами в его программе. Ведущий рассказал  изданию «Подъём», что понимает «эмоциональный накал» депутата, поскольку тот «регулярно ездит на фронт».

Попов при этом считает, что Журавлёв «желал смерти не немецким пропагандистам, а наёмникам». «Мы после этого разговаривали с ним, — сообщил Попов. — Я попросил его не угрожать смертью в моей программе больше никогда». Печально, что эмоции достигают немыслимых пределов, отметил ведущий.

«Я считаю, что Алексей Александрович перешёл красную черту, — сказал Попов, отметив также, что Журавлев «патриот, он очень сильно болеет за Россию и переживает».

Ранее в программе «60 минут» на «России 1» обсуждали эфир телеканала Bild, где показали фрагменты российского политического шоу. В Bild возмутились тем, что их  корреспондента, работающего на Украине, называют нацистом. В ответ на критику парламентарий Алексей Журавлёв заявил: «Я хочу этому нацику, а мне наплевать, сказать: мы все придём и всех вас убьём. Я туда поеду, и если я его там увижу… Да, именно так».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 45 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля