Сегодня: г.

Российская чемпионка ответила на обращение Шварценеггера к россиянам

Фото: Кадр из видео

Российская спортсменка, чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова записала видеообращение к Арнольду Шварценеггеру. В нем она ответила на его заявления по ситуации на Украине. Ролик опубликован на канале Russian Hour в Youtube.

Наумова напомнила актеру об их встрече в 2015 году, когда она установила мировой рекорд на турнире в США. Актер тогда поздравил девушку и расспросил ее о России.

«Тогда я везла вам письма и фотографии детей воюющего Донбасса, в котором к марту 2015 года я побывала дважды», – сказала спортсменка. По ее словам, она посещала школы и рассказывала детям о Шварценеггере — своем кумире, а школьники передали ему письма, в которых описывали свою жизнь и просили о помощи. 

Наумова считает, что актер не прочитал эти письма, хотя обещал. По ее мнению, обращение Шварценеггера основано на «придуманной реальности».

Спортсменка пригласила его приехать в Донбасс и увидеть своими глазами, что там происходит. Она также напомнила актеру о его герое во второй части фильма «Терминатор», который возвращается в прошлое, чтобы предотвратить создание «Скайнета».

«Спецоперация России не имеет цели уничтожить украинский народ. Она направлена на неонацистский “Скайнет“, который за эти годы полностью подчинил себе Украину», – сказала Наумова.

Ранее Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к россиянам, в котором он поделился своим мнением о ситуации на Украине. Он призвал президента РФ Владимира Путина остановить спецоперацию.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля