Сегодня: г.

Власти Калуги поддержали «несогласованный» баннер с Z на театре

Ранее на фасаде здания размещались афиши

На фасаде Калужского областного драматического театра появился большой баннер с буквой Z в цветах триколора, притом местные власти заявили, что это — личная инициатива руководства театра.

Мэр Калуги Дмитрий Денисов заявил "Подъему", что баннер вывесил директор учреждения Александр Кривовичев и что в согласовании это не нуждалось, так как Калуга, по его словам, – самый свободный город.

"С кем должно быть согласовано? — заявил мэр. — С чего вы взяли, что все должно быть согласовано?"

Директор театра подтвердил, что размещение баннера было его частной инициативой — "потому что я, извините, за свою Родину".

"Подъем" указывает, что на днях вокруг театра и Кривовичева разразился скандал из-за фотосессии в стиле ню. По соцсетям чуть ранее распространились фото обнаженной молодой женщины, позировавшей в зрительном зале и других помещениях театра. Директор журналистам заявил, что не видит в этом ничего особенного, а также заверил, что не брал денег за разрешение провести съемку. По его словам, он не берет деньги и при организации свадеб в театре. После появления баннера с Z Кривовичев заявил журналистам, что считает критику баннера и фотографий "звеньями одной цепи" и попыткой его дискредитировать.

Читайте также: "В Екатеринбурге на месте расстрела царской семьи появились флаги ЛДНР и Z-флаг"

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 58 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля