Сегодня: г.

Водители подрались в очереди к ресторану быстрого питания: пострадали дети

Во время дорожных войн у известного ресторана быстрого питания на Чертановской улице, который объявил о закрытии 14 марта, пострадали трое маленьких детей. Водители не поделили очередь к кассе.

Фото: Кадр из видео

Как стало известно «МК», накануне последнего дня работы на подъезде к американской точке общепита скопилась большая очередь. За бургерами и картошкой-фри водители заезжали со стороны Проектируемого и Сумского проездов.

Одним из гостей ресторана был Антон на автомобиле “Киа” (все имена изменены). В салоне авто находилась его супруга и сын.

В какой-то момент перед корейской иномаркой отчаянно пытался влезть без очереди “Ягуар” – за рулем сидел Константин. Водителю “Киа” такая наглость не понравилась. Антон отказался уступать место. 

Тогда Константин вышел из машин на разборки. Жена водителя автомобиля «Киа» испугалась и решила ответить нападением. Дама выбежала из машины и брызнула внутрь салона «Ягуара» перцовым баллончиком.

В машине сидели две маленькие девочки. Разъяренный Константин, защищая дочек, накинулся на машину оппонента с ножом и лопатой. Он проткнул ножом заднее колесо, а лопатой разбил лобовое стекло. 

После этого «Киа» сдала назад, но потом все же вернулась в очередь. Константин, увидев, что оппонент не уехал, выбежал уже с топором. Антон, не на шутку испугавшись, спешно ретировался. Мужчина остановился на ближайшей стоянке, куда вызвал скорую помощь и полицию. Медики диагностировали у сына порез кожных покровов и госпитализировали. Осколки от разбитого лобового стекла отлетели в сторону ребенка, чудом не травмировав глаза. 

В больнице оказались также и дети из «Ягуара». Ожога роговицы после газового баллончика избежать удалось, но у девочек диагностировали конъюнктивит. Водители написали друг на друга заявление в полицию, назначена проверка.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля