Сегодня: г.

Военная операция России на Украине: онлайн-трансляция 10 апреля

12:58 Нацбанк Украины принял решение о заморозке банковских счетов граждан в случае поступления сумм более 400 тысяч гривен и неуказания источника их получения.

12:34 Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что исход битвы за Мариуполь повлияет на переговоры с Россией.

12:14 Минобороны показало удар "Калибрами" с корабля ЧФ РФ по военным объектам Украины.

12:13 Попытки изоляции России закончатся падением доллара в пользу рубля и китайского юаня. Об этом предупредил французский политолог и экономист Александр дель Валль.

11:46 Читайте материал: "Эксперты оценили запас прочности рубля: когда начнется новое падение".

11:44 Фигуристка Туктамышева выразила сожаление, что принимала участие в ледовом шоу Плющенко, которое ведущие объявили, как патриотическое.

11:24 В Минобороны России сообщили, что ночью был уничтожен штаб украинского добровольческого батальона "Днепр".

11:12 Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил на утреннем брифинге в воскресенье, что авиацией России с вечера субботы были уничтожены 86 военных объектов Украины, в том числе пункты управления, склады боеприпасов и горючего, установки РСЗО, сосредоточения бронетехники ВСУ.

Также в районе населенного пункта Старобогдановка Николаевской области и на военном аэродроме Чугуев в Харьковской области были уничтожены с воздуха высокоточными ракетами украинские установки С-300.

В районах населенных пунктов Ольховатовка, Новая Астрахань, Авдеевка, Шахтерское, Курахово, Новоселовка вторая, Веселое сбиты в воздухе восемь украинских беспилотных летательных аппаратов

11:10 В ДНР сообщили, что украинская сторона захватила в порту Мариуполя иностранные суда «Царевна» и «Леди Аугуста».

10:43 В ДНР заявили, что минувшей ночью предотвратили попытку нанести украинским командованием удара по Донецку ракетой "Точка-У".

10:28 Потери украинских военных за сутки в боях с силами Народной милиции ЛНР составили 20 человек, заявил официальный представитель оборонного ведомства республики Иван Филипоненко.

10:12 Доступ к засекреченным документам Службы безопасности Украины (СБУ) получили в Херсоне российские силовые ведомства.

10:09 В Газпроме в очередной раз отчитались, что продолжают осуществлять подачу российского газа для транзита в Европу через территорию Украины в штатном режиме.

10:05 Москалькова подтвердила еще один обмен пленными между Россией и Украиной.

09:39 В штабе территориальной обороны ДНР сообщили, что за сутки из Мариуполя были эвакуированы в Безыменное Новоазовского района эвакуированы 529 человек, включая 102 ребенка. Всего с 5 марта в ДНР было вывезено 15 340 человек.

09:27 Депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил приостановить поставку газа в ЕС в ответ «на оголтелую и неуважительную политику в отношении России».

09:13 В Минобороны Росси сообщили, что российские военнослужащие доставили гуманитарную помощь в населенный пункт Станислав в Херсонской области. Это макароны, гречка, рыбные и мясные консервы — всего более 10 тонн.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля