Сегодня: г.

За сутки в ДНР из-за обстрелов погиб один мирный житель

Один мирный житель погиб, еще 32 получили ранения из-за обстрелов территории Донецкой народной республики 21 марта. Об этом сообщило донецкое представительство Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).

«За прошедшие сутки погиб один мирный житель, ранения различной степени тяжести получили 32 человека (22 из ранее освобожденных ВС (вооруженными силами — ред.) ДНР территорий), в т.ч. шесть детей», — сообщается в Telegram-канале представительства.

Наиболее тяжелая обстановка на территории ДНР сложилась в Мариуполе и Авдеевке: Мариуполь в ходе тяжелых боев берется под контроль Народной милицией ДНР и российскими войсками, а в районе Авдеевки продолжается борьба с укрепленным районом ВСУ.

По информации донецкого СЦКК, только за утро 22 марта зафиксировано три обстрела: из танка по поселку Гольмовский произведено три выстрела, из Красногоровки по Донецку выпущено восемь снарядов 122 мм, а Ясиноватую со стороны Авдеевки обстреляли 10 ракетами из установки «Град».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 63 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля