Сегодня: г.

Захватившие особняк президента Шри-Ланки потрясли на камеру его трусами

Фото: Global Look Press

Участники массовых протестов на Шри-Ланке, в субботу захватившие резиденцию президента Готабаи Раджапаксы, начали проводить обыски в помещениях здания. Как следует из кадров, показанных местным телевидением, десятки митингующих начали осматривать комнаты и содержание шкафов, в том числе, проверять личные вещи главы государства.

В частности, на кадры попал момент изучения ящика комода, в котором протестующие нашли предмет одежды — нижнее белье, вызвавшее у граждан интерес.

Также стало известно, что протестующие искупались в бассейне президента, а также наведались в пищеблок, где приготовили обед для всех участников штурма дворца.

По последним данным, президент Раджапакса был эвакуирован из резиденции перед началом штурма и предпринял попытку покинуть страну. По разным данным, выехать за границу политик пытался на самолете либо военном корабле. Информация о его нынешнем местонахождении уточняется.

Тем временем премьер-министр Ранил Викремесингхе созвал экстренное заседание лидеров партий. Последние призвали президента подать в отставку на фоне кризиса.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля