Сегодня: г.

Подолгу немигающий Байден перепугал американцев

Источник: соцсети

Видео-выступление президента Джо Байдена от 27 июля, опубликованное в аккаунте Демократической партии в соцсетях, произвело сильное впечатление на американскую аудиторию. Речь в нем шла о политических подходах его оппонентов из республиканской партии. Однако наибольшее внимание аудитории привлекло то обстоятельство, что за 94 секунды выступления президент моргнул только дважды, сообщают «Известия».

О причинах физиологической аномалии в течение суток рассуждают пользователи соцсетей. «Посчитайте, сколько раз Джо Байден моргает в этом видео», — написал в комментарии к видео консерватор Бенни Джонсон. Краткую подборку характерных комментариев привел ресурс Waynedupree.

Сторонники объяснения ситуации естетственными причинами — усталость, последствия ковида, повышенное внимание при чтении телесуфлера  —  оказались в меньшинстве.

Большинство же, согласно публикации, выдвигает более смелые версии. «Этого парня там нет. Его глаза просто пусты. Жутко», «Они накачали пациента с деменцией таким количеством адреналина, что он даже не моргает…», «Я смотрел это без звука, и это одна из самых жутких вещей, которые я когда-либо видел. Его глаза…», — пишут комментаторы, добавляя к своим наблюдениям и более фантастические версии, что это дип-фейк или видео-симуляция.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 40 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля