Сегодня: г.

Военная операция России на Украине: онлайн-трансляция 13 марта

Фото: Кадр видео Минобороны России.

11:05 Представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко завил, что украинская сторона, несмотря на блокирование соединений ВСУ в населенных пунктах Рубежное, Северодонецк, Лисичанск, не выпускает мирных жителей из данных населенных пунктов.

10:58 Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в интервью турецкого телеканалу NTV рассказал, насколько эффективны санкции Запада против России. "Невозможно, чтобы санкции имели немедленный эффект", — сказал он.

10:38 "Газпром" в очередной раз сообщил, что газ для транзита через ГТС Украины подается штатно в соответствии с заявками европейских потребителей. На 13 марта заявлено 109,6 млн кубов.

10:36 МО РФ сообщает о том, что в районе Любимовка был сбит один самолет Су-24 украинских ВВС и еще два беспилотника.

10:21 В Минобороны России заявили, что российские войска за сутки продвинулись в Украине на 14 км и установили контроль над южными районами населенных пунктов Благодатное, Владимировка, Павловка и Никольское. При этом отряды ЛНР полностью блокировали Боровское и закрепились в северных районах Попасного. Также частично блокирован Северодонецк.

10:08 Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков сообщил на брифинге, что за время операции выведено из строя 3687 объектов военной инфраструктуры Украины. Уничтожено 99 самолетов, 128 беспилотников, 1194 танка и других бронированных машин, 121 РСЗО, 443 артиллерийских установок и минометов, 991 единица военной автомобильной техники.

09:44 Читайте материал: "В офисе Зеленского сообщили о возможном достижении компромисса с Россией".

09:28 В ДНР сообщили, что силы ПВО перехватили украинскую ракету ТРК "Точка-У", выпущенную в направлении Шахтерска. Обломки ракеты упали в районе школы №1.

09:26 Казахстанская авиакомпания Qazaq Air, ранее отменившая рейсы в РФ, с сегодняшнего дня восстанавливает полеты и открывает бронирование.

09:10 Минобороны России опубликовало кадры удара высокоточным снарядом "Краснополь" при уничтожении полевого командного пункта ВСУ.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 71 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля