Сегодня: г.

В ДНР заявили, что Зеленский не управляет украинскими войсками

Представитель народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил со ссылкой на специалистов о том, что, по их мнению, президент Украины Владимир Зеленский не управляет армией ВСУ. Глава государства только имитирует процесс, а в реальности действиями украинских военных управляет «кто-то другой». Об этом он рассказал журналистам 21 марта.

«Уже многие специалисты говорят о том, что Зеленский не управляет своими вооруженными силами, он только делает имитацию, — подчеркнул Эдуард Басурин. — Ими управляет кто-то другой»

Ранее стало известно, что Центральный республиканский банк ДНР, начиная с 11 марта, спишет задолженность по кредитам мобилизованным гражданам, которые будут проходить службу в рядах Народной милиции. Об этом 20 марта сообщили в пресс-службе финансового регулятора Донецкой народной республики. Списание задолженности по кредитам происходит в полном объеме в течение пяти рабочих дней после соответствующего заявления и на основании документов, подтверждающих прохождение военной службы в рядах народной милиции ДНР.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля